Шестой циркуляр от 20.09.2021

Уважаемые коллеги!

На официальном сайте VIII Всероссийской школы-семинара по электромагнитным зондированиям Земли им. М.Н. Бердичевского и Л.Л. Ваньяна (ЭМЗ-2021) https://ems-2021.ocean.ru доступны тезисы принятых докладов, расписание и программа заседаний.

Регламент обзорных докладов: 35 минут + 5 минут на вопросы-ответы.
Регламент устных докладов: 12 минут + 3 минуты на вопросы-ответы.

Все заседания будут транслироваться на сайте конференции. Предусмотрена возможность дистанционных докладов. Подробная инструкция выложена на сайт. Просьба участникам конференции определиться с формой участия до 25 сентября (по умолчанию предполагается очное участие).

6 октября в среду в 17:15 в нижнем фойе ИОРАН состоится фуршет. Участие в фуршете платное. Купить билет можно будет в первый день школы-семинара 4 октября в понедельник до обеда. Стоимость билета 1500 рублей (наличными).

Напоминаем, что всем докладчикам, работающим в федеральных бюджетных организациях, нужно оформить заключение(я) о возможности открытого опубликования докладов, как устных, так и стендовых. Копии заключений следует прислать в организационный комитет по электронной почте или передать во время конференции.

Всем участникам, которым нужно формальное приглашение, просьба прислать полное название своего места работы и должность.

25 сентября заканчивается прием заявок на участие в полевом семинаре в Александровке. Заявки направляйте Д.В. Яковлеву и/или Н.А. Пальшину (nw.yakovlev@gmail.com, palshin@ocean.ru).

Вся информация о школе-семинаре и полевом семинаре доступна на официальном сайте школы-семинара https://ems-2021.ocean.ru и на странице мероприятия в Facebook https://www.facebook.com/ems2021.

Организационный комитет
Программный комитет

email: ems-2021@ocean.ru
https://ems-2021.ocean.ru