Пятый циркуляр от 13.09.2021

Уважаемые коллеги!

На официальном сайте VIII Всероссийской школы-семинара по электромагнитным зондированиям Земли им. М.Н. Бердичевского и Л.Л. Ваньяна (ЭМЗ-2021) https://ems-2021.ocean.ru доступны тезисы принятых докладов и программа заседаний.

Убедительная просьба сообщить, кто планирует участвовать удаленно. Для этого во время дневного блока устных докладов (12:00-13:00) планируется обеспечить дистанционный доступ.

Напоминаем, что все заседания будут транслироваться на сайте конференции. Подробная инструкция будет разослана участникам позже. Также просьба всем участниками, которым нужно формальное приглашение, прислать полное название своего места работы и должность.

Напоминаю, что всем докладчикам, работающим в федеральных бюджетных организациях, нужно оформить заключение(я) о возможности открытого опубликования докладов, как устных, так и стендовых. Копии заключений следует прислать в организационный комитет по электронной почте или передать во время конференции.

Вся информация о школе-семинаре доступна на официальном сайте школы-семинара https://ems-2021.ocean.ru и на странице мероприятия в Facebook https://www.facebook.com/ems2021.



Организационный комитет
Программный комитет

email: ems-2021@ocean.ru
https://ems-2021.ocean.ru