Третий циркуляр от 08.07.2021

Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам, что на сайте VIII Всероссийской школы-семинара по электромагнитным зондированиям Земли им. М.Н. Бердичевского и Л.Л. Ваньяна (ЭМЗ-2021) продолжается регистрация участников и прием тезисов докладов. Приглашаем всех, кто еще не зарегистрировался – зарегистрироваться, пройдя по ссылке https://ems-2021.ocean.ru/registration, а зарегистрировавшихся – направить тезисы ваших докладов и определиться с участием в полевом семинаре в Александровке.
Прием тезисов заканчивается 31 июля.
Напоминаем, что участие в школе-семинаре бесплатное. Школа-семинар пройдет с 4 по 7 октября 2021 года в Институте океанологии им. П.П. Ширшова РАН в г. Москве. 8 и 9 октября будет организован выезд на геофизическую базу МГУ в Александровке (Калужская область) для демонстрации новой ЭМ аппаратуры и специализированного математического обеспечения. Научная программа школы-семинара включает семь научный сессий, охватывающих весь спектр академических и прикладных электромагнитных исследований, и серию обзорных докладов ведущих ученых по наиболее актуальным темам современной геоэлектрики.

Более подробная информация доступна на официальном сайте школы-семинара https://ems-2021.ocean.ru и на странице мероприятия в Facebook https://www.facebook.com/ems2021.