Письмо Организационного комитета спонсорам

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Новым 2021 годом! Желаем вам здоровья, успехов и много новых контрактов в Новом году!

Как мы надеемся, вы знаете, что в октябре 2021 года пройдет VIII Всероссийская школа-семинар по электромагнитным зондированиям Земли им. М.Н. Бердичевского и Л.Л. Ваньяна (ЭМЗ-2021), которая является крупным форумом для всех специалистов, занимающихся электромагнитными методами геофизики. Школа-семинар, безусловно, станет прекрасной возможностью для ученых, преподавателей, аспирантов и студентов, представителей геофизических компаний и государственных учреждений, поделиться своими достижениями и обсудить направления развития электромагнитных методов.

На школе-семинаре также можно будет ознакомиться с новыми разработками в области технологии электромагнитных исследований.
Подробную информацию о школе-семинаре можно посмотреть на официальном сайте и в Фейсбуке.

Школа-семинар пройдет с 4 по 7 октября 2021 года в Институте океанологии им. П.П. Ширшова РАН в г. Москве  по адресу: Нахимовский проспект, дом 36. Заседания пройдут в Большом конференц-зале, стендовые доклады будут размещены в двух просторных фойе. Заседания будут транслироваться на сайте конференции.

Взымать организационный сбор с участников не планируется, программа и материалы (тезисы) школы-семинара будут распространяться в цифровом виде. 
8 и 9 октября планируется выезд на геофизическую базу МГУ в Александровке (Калужская область)  для демонстрации новой ЭМ аппаратуры и специализированного математического обеспечения. Выезд в Александровку будет ограничен по количеству участников и будет платным.

Институт океанологии им. П.П. Ширшова РАН бесплатно предоставляет нам Большой конференц-зал и возможность размещения стендов, однако ни Министерство науки и высшего образования, ни другие государственные структуры финансовой поддержки не оказывают.

Поэтому нам, безусловно, требуется ваша помощь, без которой проведение школы-семинара может быть затруднительным.

Приглашаем все электроразведочные компании, предоставляющие сервисные геофизические услуги или занимающиеся разработкой геофизической аппаратуры и математического обеспечения, стать партнерами (спонсорами) VIII Всероссийской школы-семинара по электромагнитным зондированиям Земли им. М.Н. Бердичевского и Л.Л. Ваньяна (ЭМЗ-2021).

Стоимость минимального спонсорского пакета составляет 200 000 рублей. Возможно заключение спонсорских или партнерских соглашений с Институтом океанологии им. П.П.Ширшова РАН в приемлемой для вас форме. Со своей стороны, мы готовы предоставить партнерам (спонсорам) стенд (и стол, если необходимо) для размещения рекламно-информационных материалов на все время проведения школы-семинара (4-7 октября). Краткая информация (100 слов) и логотипы компаний спонсоров (партнеров) будут размещены на официальном сайте школы семинара и будет демонстрироваться на большом экране конференц-зала до и после заседаний, а также в перерывах. Возможно также размещение краткой информации и/или логотипов на печатных материалах и сувенирной продукции, а также короткое устное представление компании (5мин) во время открытия школы. Рассматривается возможность демонстрации ваших технологий на базе МГУ в Александровке (в камеральных и полевых условиях).

Форма и объем финансовой помощи могут различаться в зависимости от предоставляемого спонсорского пакета; просьба обращаться к Н.А. Пальшину по электронной почте Palshin@ocean.ru

Председатель Организационного комитета
Николай Алексеевич Пальшин (ИОРАН)
Зам. Председателя Организационного комитета
 Павел Юрьевич Пушкарев (МГУ)